Требуется ли заверение копий свидетельств о рождении и браке для замены просроченного паспорта в посольстве Казахстана?

• г. Калининград

Для замены просроченного паспорта в посольстве Казахстана копии свидетельств о рождении и браке надо заверять у нотариуса или нет?

Ответы на вопрос (1):

Достоверность копий свид. о рождении подтверждается нотариально.