Возможность отказа от выплаты после написания рапорта об обязательстве оплатить затраты на подготовку - можно ли подать в суд?

• г. Омск

Курсант. Написать рапорт что обязуюсь по отчислению выплатить средства затраченные на мою подготовку. Могу ли я подать в суд о том что я отказываюсь платить после написания рапорта что я обязался?

Ответы на вопрос (1):

конкретизируйте содержание вопроса более детальнее, в части причин обжалования