Городские и областные чиновники отказывают инвалидам 2 группы в компенсации на проезд, вводя ложную информацию о получении ЕДВ

• г. Арти

В течении ряда лет чиновники города и области отказывают в б.пл презде инвалидам 2 гр. ссылаясь на получение ЕДВ (двойная льгота) куда проеезд в городском тр-те не включен, горпрокуратура повторяет ту же ложь чиновников Екатеринбург Юрий Михайлович т.8-912-2669-759

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд в таком случае.