Отсутствие законодательной базы о проведении экспертизы электросчетчика физическим лицом в спорных ситуациях

• г. Краснодар

Почему не может энергосбыт заставить провести экспертизу электросчетчика физлицо в спорной ситуации, на каком основании? Есть закон?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,а зачем она им нужна??? Когда ответите на этот вопрос. тогда и поймёте. Кому это нужно тот и проводит экспертизу. Всего хорошего.