Проблема с отдачей телефона и возвратом денег после ремонта - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста! Отдали телефон в ремонт два с половиной месяца назад, заплатили за запчасти 4000, не отдают телефон и деньги. Обещают решить проблему, перезвонить, не перезванивают. Связывают с мастером, он тоже обещает все сделать буквально завтра, но ничего не происходит. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в роспотребнадзор.

Если на руках есть все документы,подтверждающие факт передачи и заказа услуги- исковое в суд. Можно дополнительно предъявить требование по компенсации морального вреда и убыткам. Для более точного формулирования требований нужна очная встреча.