Вопрос о возможности банка снимать всю сумму со зарплатной карты при просрочке кредита

• г. Благовещенск

У меня просрочка по кредиту в банке. В этом же банке у меня зарплатная карта имеет ли банк право снимать все деньги с моей зарплатной карты оставляя меня без денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет право, отзывайте согласие на безакцептное списание, подавайте в банк заявление об отзыве

имеет. Идите в банк, и пишите заявление на отмену разрешения на безакцептное списание