Столкновение интересов - новые жильцы и старые соседи спорят о границе и деликатесной ситуации с забором и колодцем

• г. Даугавпилс

У нас забор на границе и колодец на границе. В зимельной книге все внесено. Мы переехали недавно а за забором старые соседи. И переодически твердят это наш забор и наш колодец. Капайте себе сами и забор не трогайте. Как по закону хотела уточнить.

Ответы на вопрос (1):

непонятно как расположен колодец. На границе но на вашей земле или прямо на линии границы. Предположу, что на вашей земле. Следовательно колодец ваш. Касательно забора. Кто его возводил того и забор. Уточните это у прежних владельцев.