Аномалия в счетах - почему сумма за общедомовые нужды выросла, несмотря на стабильный объем потребления электроэнергии?

• г. Киров

Объем потребления электроэнергии по общедомовому ПУ не изменился (показания, как обычно за месяц), а сумма за общедомовые нужды увеличилась на 300-400 руб с каждой квартиры. Как могли "появится" дополнительные расходы, если никаких работ для дома не проводилось?

Ответы на вопрос (1):

За разъяснениями Вы должны обратиться в управляющую компанию