Ошибка отчества в документе на право собственности квартиры.

• г. Тюмень

Ошибка отчества в документе на право собственности квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о признании факта имеющего юридическое значение (признать, что свидетельство принадлежит Вам)

Здравствуйте Фёдор!

Спасибо за ваш вопрос.

В вашем случае, необходимо обратиться в РегПалату для внесения изменений в правоустанавливающие документы в связи с ошибкой. Если вам откажут, пусть выдают письменный документ об отказе. Тогда необходимо будет обращаться в суд с заявлением и решать этот вопрос в судебном порядке.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!