Как разделить двухкомнатную квартиру на однокомнатную и комнату-колясочную и оформить продажу последней

• г. Челябинск

Хотел бы задать вам такой вопрос: У нас двухкомнатная квартира, которая 10 лет назад была образована из однокомнатной квартиры+колясочная. Хотелось бы разделить их снова и продать колясочную как комнату отдельно. Как мне оформить всю эту процедуру, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сделать все то же самое, но в обратном порядке

Составить проект и идти в БТИ. После утверждения перепланировки данные будут внесены в Росреестр и тогда можно разделить и продавать.