Возможна упрощенная процедура получения гражданства России для лиц, имеющих вид на жительство и перебывающих в браке с гражданкой РФ менее трех лет

• г. Рязань

Если я расписан с гражданкой России меньше трех лет, но уже получил вид на жительство, я могу по упрощенному порядку подать на гражданство?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пока что нет, если 3 года с момента заключения брака ещё не прошло

Здравствуйте. Не можете. Только через три года брака.

Спасибо большое за ответы! Мне всё понятно

Юристы сайта рады Вам помочь.

Рады помочь, обращайтесь