Как правильно приватизировать квартиру с комнатами в соцнайме?

• г. Никольское

Собираюсь приватизировать квартиру, две комнаты которой находятся в соц найме, а 3 я нет, но проживаем в ней мы, как заселились 30 лет. Нужно ли сначала оформить 3 ю комнату в соц найм и потом заняться приватизациец, или же можно сразу начать приватизировать квартиру, без оформления комнаты в соц найм?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сначала оформить соц.найм

Без оформления в соцнайм приватизация 3-й комнаты невозможна.