Оформила карту с годовым обслуживанием 750 рублей, но обнаружила задолжность. Хочу закрыть карту - должна ли я банку 750 рублей?

• г. Мурманск

Оформила в сбербанке карту с годовым обслуживанием 750 р. карту активировала и на ней сразу появилась задолжность-750 р. но оказалось, что данная карта не подходит для перечисления зарплаты. Картой не пользовалась. В обслуживании карта меньше месяца. Хочу карту закрыть. Должна ли я банку 750 руб.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны,если карту активировали.Почему карта не подходит для перечисления зарплаты?Кто Вам об этом сказал? Согласно ст.136 ТК РФ работник вправе выбирать в каком банке иметь счет и получать зарплату.

Здравствуйте. Увы, должны.