Гражданка Украины без документов - как восстановить паспорт и миграционную карту в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины потеряла паспорт и миграционную карту в Ростове-на-Дону. Временной регистрации нет, так как закончился срок, новую сделать не успела, так как неделю назад выезжали на территорию Украины. Я студент 4 курса в ростовском коллежде. Подскажете как быть. Пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сообщите в УФМС, затем обращайтесь в консульство Украины за справкой на возвращение

сначала пишите заявлении об утери затем с этой справкой в консульство