Как оформить отзыв на согласие на безакцептное списание и где его предоставить в банке?

• г. Благовещенск

Отзыв на согласие на безакцептное списание я могу отправить письмом. И можно его предоставлять в любой филиал банка или именно в тот в котором я брал кредит или с какого филиала выдана мне зарплатная карта поясните.

Ответы на вопрос (1):

можете письмом направить,в тот банк (филиал) где брали кредит