Влияет ли отсутствие работы до апреля на получение Вида На Жительство при наличии РВП?

• г. Нижний Новгород

У меня РВП, буду осенью подавать на Вид На Жительство так как по осени будет год моему РВП. Официально работаю с апреля месяца данного года (у меня ИП). Вопрос: то что не работал до апреля на сколько страшно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не страшно, главное подтвердить доход, не важно от официальной трудовой деятельности, либо от иной не запрещенной законом деятельности. Подойдут и личные сбережения на счету в банке