Как исправить справку о доходах пенсионера, который отказался от опеки, но продолжает получать компенсацию?

• г. Ставрополь

Опекаемый пенсионер 81 года отказался от опеки с 1 ноября 2015 г просила не приходить, но продолжает получать компенсацию по уходу, я не ухаживаю и не получаю от неё денег, но в справке о доходах имею доход по уходу. Как это исправить, чтобы в справке был действительный доход.

Ответы на вопрос (3):

Идите в опеку и отказывайтесь официально от компенсации от уходу (пишите заявление), т.к. Вас просят не приходить и в Вашей помощи не нуждаются

Как отказаться я знаю, но получается что до подачи моего заявления я получала вознаграждение а в действительности мой доход уже 8 месяцев равен 0 рублей.

Как это исправить, чтобы в справке был действительный доход.

Здравствуйте. Вы почему все эти 8 месяцев сидели и молчали? Никак Вы не исправите. По факту (по умолчанию) Вы все получали. Либо - в судебном порядке требовать выплатить Вам эти суммы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.