Как инвалиду 1 группы, проживающему в аварийном доме, получить льготное жилье?

• г. Иркутск

Я инвалид 1 группы проживаю в аварийном частном доме непригодном для проживания поставили на учет нуждающихся в жилом помещении как малоимущих нужно ли писать заявление на льготную очередь для получения.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о том, что ваш дом аварийный и пусть поставят на очередь по льготному списку так как вы являетесь инвалидом 1 группы.