Исковое заявление в суд на Сбербанк по вопросу непоступления оплаты за март 2014 года за коммунальные услуги на расчетный счет ГУК

• г. Рузаевка

В течении 6 месяцев я вносила оплату за коммунальные услуги на расчетный счет ГУК через терминал сбербанка (с февраля 2014 по июль 2014), но оплата за март 2014 на счет ГУК не поступила. В ГУК мне сообщили, что указанный расчетный счет, не принадлежит управляющей компании. Но счет за другие месяцы и за март был одним и тем же. И теперь я являюсь задолжницей за март 2014 года. ГУК советует обратиться в суд с исковым заявлением на сбербанк, а сбербанк рекомендует подать заявление в суд на ГУК. Помогите мне пожалуйста составить исковое заявление в суд на сбербанк?

Ответы на вопрос (2):

подавайте иск на сбербанк, а там определитесь.Если что поменяете ответчика на надлежащего

ОБратитесь для начала с письменной претензией к обеим сторонам. Если была какая-то ошибка со счетом - возможно деньги вернут и без судов. Если не получится - тогда уже можете обращаться в суд