Возможно ли получение больничного листа в другом регионе при беременности 29 недель или задним числом в месте учета

• г. Мурманск

Еду в отпуск. Беременность 29 недель по месту где стою на учете больничный не дают раньше. Выдадут ли мне больничный лист в другом регионе? Или задним числом в том регионе где стою на учете?

Ответы на вопрос (2):

Задним числом больничный не выдают. В другом регионе можете получить больничный, но только со дня обращения.

Здравствуйте! В другом регионе не выдадут,если не будет временной регистрации.Задним числом больничный лист не выдается.