Возвращать деньги или делать ремонт? Расходящиеся швы на платье через 2 недели после покупки

• г. Уфа

Стоит ли мне делать ремонт или возращать деньги за платье, которое купили в надлежащем виде, которое уже не раз одевала покупатель, и принесла через 2 недели, так как начали расходиться швы на платье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Примите товар на экспертизу (ст. 18 закона оЗПП), если не согласны с требованием потребителя, и требования заявлены по поводу ненадлежащего качества товара