Возможно ли получить ипотеку после просроченного кредита? И сколько времени должно пройти?

• г. Омск

Я хочу взять ипотеку, но у меня был просрочен кредит, приходило досудебное письмо. Но я все выплатила. Это было 2 года назад. Сколько должно пройти времени, чтобы мне дали ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уже могут одобрить

Здравствуйте! кредитная история может быть испорчена теперь навсегда