Дали 200000 штрафу по ст. 264.1! Имеют ли право мне наворачивать водительское удостоверение!

• г. Владивосток

Дали 200000 штрафу по ст. 264.1! Имеют ли право мне неворачивать водителькое удостоверение!

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть материалы дела для ответа

ДА. имеют право, т.к. лишение права управления является дополнительным наказанием и исполняется самостоятельно.

Дали штраф за повторную езду в состоянии алк.опьянения!

Обратитесь к автоюристу очно, со всеми имеющимися документами

Помимо штрафа в решении суда должно быть дополнительное наказание в виде лишения ВУ. У вас имеется решение суда на руках.

А могли ли они меня лишить еще на один срок по этой статье

Нет никаких дополнительных решений не должно быть.Вы хотите сказать ,что судья в решении суда не указал лишение ВУ ?

Да лешили еще на потора года и дали штраф 200 тысяч рублей

Раз лишили ВУ на полтора года и права остались в материалах дела ,суд пересылает их в ГИБДД.