Задержка рассмотрения заявления на присвоение звания ветерана труда Алтайского края - предусмотрены ли сроки и на что ссылаться?

• г. Барнаул

Дело в том, что еще в ноябре 2015 года подали документы в соцзащиту на присвоение званиния ветерана труда Алтайского края и до сих пор нет ответа, ходили в прокуратуру-сказали ждите. Интересует предусмотрены ли сроки для рассмотрения данного заявления-если да, то какие и на что ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подобные звания присваиваются в соответствии с действующим регламентом в Вашем субъекте федерации. Поэтому Вам надо найти его в интернете и уяснить сроки. Юристы в бесплатном режиме таким не занимаются.