Что делать, если коллекторы вымогают деньги за кредит в почта банке, переданном в МБАфинанс?

• г. Барнаул

Имеется долг в почта банке.. до 20 тыс. Сумма просрочки 9000, не плачу уже порядка 4 месяцев, т.к. Не работаю и работала неофициально. Сейчас банк передал мой договор в МБАфинанс и сказал якобы теперь имейте дело с ними. НО я брала кредит в Почта банке, а не в колекторском агенстве. И я не отказываюсь платить, просто нет возможности. Колекторы звонят, пишут смс, говорят ждите в гости и тд. Какое они имеют право из меня вымогать деньги? Я с этой конторой абсолютно никаких договоров не заключала.

Ответы на вопрос (4):

Банк имеет право передать ваш долг в работу третьим лицам. Читайте условия договора, которые вы подписывали.

Удачи

Не имеют они ни какого права Валерия, а в банк нужно написать письмо как по поводу коллекторов так и по поводу вашей оплаты, что вы не отказываетесь платить, подписав договор, вы подписывали, что не возражаете от передачи для обработки ваших данных, это нарушает ваши права

В банк звонила,соединили с отделом задолжностей,там сказали не слушая меня,что ваш договор передан в коллекторское агенство,теперь решайте вопросы с ним.

коллекторов игнорируйте,не связывайтесь.Подадут в суд тогда и будете возражать