Какие документы надо предоставить, что бы встать на очередь?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

на какую очередь собираетесь вставать

Какие документы надо, чтобы встать на очередь на квартиру (на расширение жилищных условий) для молодой семьи?

пакет документов достаточно обширный Список могут выдать в жилищном отделе местной администрации.Самое главное чтобы вашу семью признали малоимущей

Обратитесь в местную администрацию за перечнем документов на постановку в очередь на улучшение жилищных условий