Какой перечень документов необходим, что бы встать на очередь по улучшению жилищных условий? Документы подавать в соц. защиту?

• г. Воронеж

Какой перечень документов необходим, что бы встать на очередь по улучшению жилищных условий? Документы подавать в соц. защиту?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливается органами местного самоуправления. Обычно это специализированный (не соцзащита).