Возможность выходить на работу в декретном отпуске по выходным на полный рабочий день.

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске, могу ли я выйти на работу по выходным по 12 часов. Если у нас в отделе все работают по сменному графику, т.е работа выходные есть.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 256 ТК РФ по заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

Да, можете выйти на условиях частичной занятости.