Ситуация с диагнозом ребенка 12 лет вызывает опасения - как избежать госпитализации и получить группу?

• г. Ростов-на-Дону

Моему ребенку 12 лет. он 5 лет на группе по психиатрии (прцесуальный аутизм) В этом году врач детского дневного стационара ПНД отправляет нас в больницу для уточнения диагноза и говорит что по возрасту уже пора-мы работаем только с маленькими детьми. Очень страшно! Можно ли как-то законно избежать госпитализации и получить группу (я нахожусь с ним дома и не работаю)

Ответы на вопрос (1):

врач совершенно прав группу конечно не снимут