Как расторгнуть кредитный договор с медицинским центром Евроклиника, заключенный в субботу, 11 июня, в связи с изменением обстоятельств

• г. Москва

Я подписала кредитный договор с медицинским центром "Евроклиника". Обстоятельства мои изменились и я не смогу ходить на процедуры и выплачивать кредит. Как можно расторгнуть договор, который был заключен в субботу, 11 июня.

Ответы на вопрос (4):

договор с клиникой можете расторгнуть а вот кредитный нет

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от исполнения договора в любое время путем направления в адрес клиники уведомления об отказе от исполнения договора. В уведомлении следует указать срок в который необходимо будет перечислить денежные средства. В случае невыполнения требований, обращайтесь в суд.

Если предмет договора - услуги, то у Вас есть право на его расторжения. После расторжения договора "Евроклиника" будет обязана перечислить денежные средства, полученный по Вашему кредитному договору, обратно в банк.

Для начала напишите претензию в Евроклинику. Если в течение 10 дней требования не удовлетворят, придется решать вопрос в судебном порядке.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.