Забыли дату действия банковской ячейки, по договору она закончилась 13 июня. Что делать? Или уже валокордин пить?

• г. Москва

Забыли дату действия банковской ячейки, по договору она закончилась 13 июня. Что делать? Или уже валокордин пить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В БАНК обратитесь - ничего страшного

УДАЧИ ВАМ

Срочно обратитесь в банк и продлить договор

В договоре с банком должны быть прописаны его действия на такой случай. Условия пролонгации, ответственность банка за имущество ячейки, если она (ответственность) есть и т.д. В любом случае, срочно обратитесь в банк.

Читайте договор аренды ячеек в хранилище индивидуального пользования банка и выпейте виски, а не валокордин. Там предусмотрены процедуры. Вы уже были в банке?