Как избежать махинаций при расчёте с покупателем квартиры через банковскую ячейку?

• г. Москва

Как избежать махинаций при расчёте с покупателем квартиры через банковскую ячейку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Любовь

Вопрос достаточно абстрактный, с таким же успехом можете спрашивать, как избежать насилия проходя парковую зону поздним вечером.

Надо прописать правильные условия доступа, правильно разложить деньги и т.д.