Как получить медицинскую помощь для супруга, страдающего гепатитом С, в п. Сухобезводное, Нижегородская обл.?

• г. Владимир

Мой супруг болен гепатитом С, а ему в мед части даже отказываются не то что лечить а взять кровь на анализ что бы подтвердит. Что мне делать и куда обратится. Он находится в нижегородской обл. п. Сухобезводное ик 1

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФСИН по Нижегородской области.

Пусть ваш супруг пишет жалобу начальнику колонии