Помощь от государства для матери-одиночки - жилье и дополнительные льготы в ситуации гражданского брака и ожидания третьего ребенка

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста. Я мать одиночка с двумя детьми от первого брака, купила жилье за мат. капитал площадью 17 кв.м.На данный момент проживаю в гражданском браке и ждем третьего ребенка. На какую помощь от государства мы можем претендовать?

Ответы на вопрос (3):

если нет земельного участка--можете получить участок.

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят-- получите.

я слышала что я могу продать приобретенное жилье и получить дополнительно добавку от государства на приобретение жилья большей площадью.Это так?