Необходимые документы для подтверждения смены фамилии при получении гражданства в случае двух браков и развода

• г. Краснодар

Дважды была замужем. Разведена. Получила ВНЖ. Для получения гражданства надо нотариальное подтверждение о смене фамилии. Я изменяла фамилию дважды, что мне надо предоставить нотариусу для получения этого подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выписки из актовых записей о браке/расторжении брака, либо свидетельство о браке/ свидетельство о перемене фамилии.