Я выкупаю долю в квартире у двоюродного брата. Можно ли оформить куплю-продажу через кадастр, или только через нотариуса?

• г. Краснодар

Я выкупаю долю в квартире у двоюродного брата. Можно ли оформить куплю-продажу через кадастр, или только через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Последовательно: Сначала с договором купли-продажи доли к нотариусу, потом в Рсрегистрацию