Удержание 50% пенсии в пользу банка - мои ошибки и как их исправить

• г. Брянск

Приказ исполнительного производства по задолженности по кредиту был направлен в пенсионный фонд. ПФ удерживает 50% пенсии в пользу банка. Приказ ИП не был направлен мне на руки и мной не подписывался. За месяц до следующей пенсии через юриста приказ был отменён,но ПФ опять удержал 50% пенсии. Что я сделал не так? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы в ПФ относили отмену?