Как правильно организовать остановки у рек во время путешествия на авто с детьми

• г. Екатеринбург

Собираемся путешествовать на авто с детьми с остановками и стоянками по мере необходимости и на ночь, в основном у речек. Знаю что к реке на 200 метров нельзя подъезжать. А если вдруг ко мне подойдут и скажут что частная териория... кто имеет право штрафовать, как это все и чем регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Частная - не может штрафовать, может только государство, в лице,в Вашем случае, рыбнадзора.

Подробнее - можете посмотреть, например, здесь: www.rybak-rybaka.ru