Имеются неоплаченные штрафы ГИБДД, забрали машину на штраф стоянку, Орест на 15 суток! Что делать!
• г. Екатеринбург
Имеются не оплаченые штрафы гбдд, забрали машину на штраф стоянку, Орест на 15 суток! Что делать!
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Штрафы оплатите.
Спросить14.06.2016, 21:02,
г. Тюмень
Машину могут забрать родственники при наличии документов.
Спросить20.06.2016, 18:03,
г. Тюмень
Обжалуйте постановление судьи о административном аресте в вышестоящий суд.Просите применить штраф.Вернее жалобу имеет право подать адвокат,либо сам супруг,либо человек имеющий доверенность
СпроситьМеня не машина интересует, а муж! Как помочь!