Возможно ли рекламировать услуги частной стоматологии через раздачу листовок с указанием услуг и скидок? Что говорит закон? Какие организации следует уведомить?

• г. Краснодар

Интересует такого рода вопрос, подскажите пожалуйста, частная стоматология "ООО",можно ли сделать рекламный ход, раздавая листовки, с указанием на них вида предоставляемых услуг, и скидок? Законно ли это? Какаи структуры стоит об этом уведомить? Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Сама по себе раздача листовок допустима. Но содержание листовок должно соответствовать требованиям закона о рекламе.