Может ли суд наложить арест на имущество, принадлежащее ребенку-инвалиду при задолженности?

• г. Наро-Фоминск

Суд обязал меня выплатить долг в размере 100 тр. Я мать одиночка не работаю сижу дома с ребенком инвалидом. Единственный доход это пенсия ребенка по инвалидности. Имущества я не имею, но на ребенка оформлены 2 квартиры. В одной из них прописаны. Имеют ли право приставы иизъять имущество находящееся в квартире и наложить арест на вторую квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут наложить арест на имущество.