Отмена стажевых норм - вернуть 20-летний стаж работы фельдшера скорой помощи

• г. Брянск

Стаж работы фельдшером скорой помощи 20 лет. В связи с новой оплатой труда отменили 80% стажевых. Хотя в постановлении ничего не прописано о скорой помощи. Как вернуть и законна ли вообще отменили.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои нормативные акты по данному вопросу. Обращайтесь для начала с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию, чтобы провели проверку и дали ответ.