Возможность поездки в Казахстан после получения гражданства РФ и внутреннего паспорта, срок пребывания и вопросы регистрации

• г. Омск

Скажите пожалуйста, можно ли после получения гражданства РФ и получения внутреннего паспорта мне и моему ребенку 2 х лет выехать в гости в казахстан только по этим паспорта и сколько времени я смогу там пребывать и обязательно ли там регистрироваться? Какие сложности и вопросы могут возникнуть при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Сможете пересечь без проблем

30 дней-без регистрации

90 дней с регистрацией по месту жительства в миграционной полиции