Как оформить дом без документов после смерти собственника?

• г. Нижний Новгород

У меня умерла бабушка 2 года назад, она жила с сыном (прописан он там не был), он тоже умер. Остался домик, документов нет вообще! Есть покупатель на дом, но сможет ли он потом оформить сам этот дом? ведь часто встречаются обьявления по продаже дома без документов! Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо восстанавливать документы и вступать в наследство. Если покупатель готов отдать деньги без оформления дома - его право.

потом сможет через суд. документы ищите в архиве администрации района поселения сведения есть в лицевых счетах поселения.