Программа сноса аварийного жилья - обмен жилой площадью на равноплощадное жилье

• г. Киров

По программе сноса ветхого и аварийного жилья собственники получают взамен жильё такой же площадью? Если у меня комната 17 кв. м. я получу комнату 17 кв. м.?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас жилье в собственности, то получите такой же площади, во всяком случае не меньше.