Если статья 158 ч 3 условно осужден можно уехать в Тулу на неделю?

• г. Москва

Если статья 158 ч 3 условно осужден можно уехать в тулу на неделю?

Ответы на вопрос (7):

письменное разрешение в УИ берите, только тогда можно съездить без нехороших последствий

Могут, могут, а могут на словах сказать - езжай, а потом отменить условное наказание,поэтому - только письменное разрешение просите

у вас подписка о не выезде действует только пока приговор не вступил в силу. обязанность не менять места жительства и работы без уведомления уии не предполагает получение разрешения на временный отъезд только если в этот период не обязаны являться на отметку.

Здравствуйте. Если в приговоре суда указано, что Вы не имеете права покидать пределы Москвы, то могут и не дать такого разрешения.

Удачи ВАМ.

Здравствуйте. Это зависит от того, что написано в приговоре. Если нет запрета выезжать за город, то дадут разрешение, а если запрет, то не дадут.

Бог Вам в помощь.

Только по согласованию и только при наличии письменного разрешения. Они те еще деятели. Лучше получить все необходимые документы, а то в Тулу могут потом и этапом отправить.

А могут не дать разрешения?