Жена хочет сдать автомобиль по программе утилизации - возможно ли это, если он не оформлен на неё?

• г. Ставрополь

Жена вступила в права наследства в котором указан автомобиль полтора года назад. В ГАИ авто не переоформляли на неё, остались документы на тестя. Всё это время машина стояла в гараже. Имеет ли она право сдать авто по программе утилизации для скидки на новый авто?

Ответы на вопрос (4):

оформив на себя может.