Суд.пристав говорит что деньги ваши еще не скоро будут у вас.

• г. Выборг

ООО Выграла суд, получила Исполнительный лист, отправила в службу судебных приставов, возбуждено исполнительное производство. Должник ЗАО. В службе суд. прист находится 60 исполнительных листов в отношении должника. Общая сумма очень велика. Суд.пристав говорит что деньги ваши еще не скоро будут у вас.

т.к. В первую очередь с должника будут взысканы денежные средства по невыплате зарплаты.

Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вообщем -то сложно чего-либо подсказать в такой ситуации.Если должников много и нет денег-то это основание для банкротства ЗАО, но Вам это не очень поможет.Попробуйте следить за арбитражными процессами в отношении ЗАО , что бы не пропустить суд о банкротстве и участвовать и банк ротном процессе, если такое будет.