Проблема с двигателем на купленной мной б/у машине - угон и замена двигателя. Что делать дальше?

• г. Пермь

Я купила машину бу а двигатель оказался заменён и находится движок в угоне это обнаружили при постановке на учет. Машина 2003 г а угнали 2003 года. А когда поменяли двигатель некто не знает. Машину пока мне на хранении оставили. И что дальше делать не знаю? Ровд инспектор пока молчит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! расторгать договор купли-продажи и возвращать деньги