Крымчанка хочет опротестовать уменьшение пенсии и пересмотреть решение суда

• г. Краснодар

Я крымчанка. В 2010 году мне убавили пенсию на основании непонятного акта местного пенсионного фонда. Могу ли я теперь по российскому законодательству опротестовать уменьшение пенсии в суде и добиться повторного пересмотра пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да, можете оспорить судебном порядке.